ua | ru
Пн-Пт
10:00-17:00
Сб
10:00-15:00
Каталог
    0
    0

    5 советов, которые помогут при выборе техники для дома

    Без бытовой техники невозможно себе представить ни один дом. Это же столько хлопот сразу. На выполнение домашних дел уходит много времени, а хотелось бы как-то его провести с пользой.

    И вот пользователи отправляются в магазин за нужными товарами и тут начинают теряться. Они не знают, чему же отдать предпочтение. Консультанты говорят одно, вы читали другое и не знаете что выбрать. Некоторые в панике приобретают первую попавшуюся модель, а потом вынуждены искать магазин запчастей для бытовой техники, чтобы приобрести новые детали. 

    Как выбрать идеальный вариант?

    Самостоятельно разобраться в этом ассортименте весьма сложно. Придется обращаться за помощью к консультантам. Но все же некоторые нюансы вы тоже должны знать.

    Функциональные возможности

    Выбирая технику, многие главным критерием делают цену и стараются отдавать предпочтение самым дорогим моделям. В первую очередь вы должны интересоваться функциональными возможностями. Ведь зачем переплачивать за кухонный комбайн или блендер, если вы не будете пользоваться и половиной насадок. Возьмите более простую модель. Поэтому перед покупкой четко определитесь с основным предназначением.

    Размеры

    На этот пункт в первую очередь стоит обратить внимание тем, кто ищет встраиваемые холодильник, газовую плиту, духовку. Не спешите с выбором, а уточняйте тонкости. Небольшой совет: делайте покупку, когда заказываете кухонный гарнитур.

    Подробности

    Постарайтесь уточнить все вопросы в магазине. Не стесняйтесь их задавать продавцу. Это поможет вам определиться с выбором. Не спешите, а все тщательно обдумайте. Постарайтесь сравнить несколько разных моделей.

    Товар с витрины или со склада

    А в чем между ними разница? Тем более что его при вас запакуют. Да и к тому же менеджер утверждает, что другой такой модели нет. Решать только вам. Но помните один момент: что такой товар в магазине  часто переставляют, а лишние передвижения для крупной габаритной техники ни к чему. Есть риск повреждений.

    Экономия энергоресурсов

    Ни один бытовой прибор не может работать без электричества. А значит необходимо поинтересоваться его расходом. Ведь не хочется потом оплачивать огромные счета. К тому же поинтересуйтесь мощностью, чтобы быть уверенными: выдержит проводка нагрузку или нет.

    Покупка бытовой техники не должна быть спонтанным решением. Вы должны все точно изучить и только потом принять решение. Ведь если упустить деталь, то вы можете переплатить или потом постоянно тратиться на ремонт.  Не хотите этого, тогда тщательно все выбирайте. А в будущем только будете покупать через интернет-магазин Patok дополнительные насадки, фильтры и другие мелкие элементы. Сделайте так, чтобы бытовые помощники служили долго.