ua | ru
Пн-Пт
10:00-17:00
Сб
10:00-15:00
Каталог
    0
    0

    Критерии выбора - как подобрать насос для стиральной машины?

    Бытовая техника – это привычная вещь для большинства современных домов, ведь без нее сложно вообразить ежедневную рутину. Если насос стиральной машины выйдет из строя, то серьезно нарушится нормальная работа всего механизма. Чтобы купленное изделие прослужило вам долго и радовало надежностью, необходимо подойти серьезно и осознанно к выбору модели. Перед походом в магазин ознакомьтесь с основными моментами, на которые стоит обратить пристальное внимание при покупке.

    Каким должен быть идеальный насос?Насос для стиральной машины Bosch.jpg

    В большинстве случаев, вышедшую из строя деталь нельзя починить, поэтому приходится тратиться на новый насос для стиральных машин. Если вы не хотите переплачивать дважды, то рекомендуется не экономить на товаре и покупать исключительно оригинальные запчасти. Современный рынок предлагает широкий ассортимент продукции и чтобы не прогадать с выбором, стоит подбирать товар по следующим параметрам:

    • Тип крепления. Насос может присоединяться с помощью защелок или винтов. Выбирать подходящий вариант рекомендуется сугубо индивидуально, отталкиваясь от особенностей своей стиральной машины.
    • Расположение группы проводов. Контактная группа проводов может находиться спереди или сзади.
    • Производитель. Это один из самых важных факторов, который достоин вашего внимания. На сегодняшний день есть обилие разнообразных изготовителей, что выпускают помпы для стиральных машин. Самыми популярными считаются фирмы Bosch, Askoll и Samsung. Хотя спросом пользуются и другие бренды.

    Своеобразным «сердцем» каждой стиральной машины выступает ее насос, ведь именно от его исправности зависит качество работы прибора. Подбор подходящих запчастей – длительный и сложный процесс, который можно упростить, обратившись в Patok. Наши профессионалы помогут определиться с выбором, чтобы заказ был максимально приятным и продуктивным для клиента!