ua | ru
Пн-Пт
10:00-17:00
Сб
10:00-15:00
Каталог
    0
    0

    Придерживайтесь элементарных правил пользования, и вам не придется покупать новую тарелку к микроволновке

    Микроволновая печь – это спасение любой хозяйки. Ведь теперь на разогрев пищи уйдет минимум времени. К тому же не придется долго ждать или идти на какие-то хитрости, чтобы разморозить продукты. Всего несколько минут и все готово.

    Естественно хотелось, чтобы бытовой помощник служил как можно дольше без ремонта и покупки дополнительных элементов. Особенно это касается поддона. Ведь одно неверное движение и тарелка для СВЧ Samsung разбилась. Приходится покупать новую. Лишние траты никого не радуют и многие пользователи интересуются, а можно ли ей как-то продлить срок службы и что для этого сделать.

    Каких правил нужно придерживаться?

    Чаще всего пользователи вынуждены покупать новую тарелку из-за того, что старая разбилась полностью или частично повредилась. Но этого можно было избежать, если придерживаться элементарных правил пользования:

    1. Аккуратно ставьте посуду с пищей. Следите, чтобы она не ездила по поверхности.
    2. Вытирая микроволновку, осторожно вынимайте поддон, чтобы он не упал.

    Запомните, что поврежденной тарелкой не стоит пользоваться. Иначе есть риск ее полностью разбить и получить травму.

    Вынимая поддон, следите за крепежами. При неосторожных движениях некоторые умудрялись их сломать на самой тарелке. Если они будут повреждены, то у вас уже не получится нормально закрепить основу. А это приведет к нарушению работы, и пища будет разогреваться неравномерно. К тому же есть вероятность перевернуть миску или кастрюльку. И тогда вам придется полностью мыть внутреннюю часть СВЧ.

    Стеклянный поддон – это самый уязвимый предмет в устройстве. Одно неосторожное движение и от него останутся одни дребезги. Так что придерживайтесь элементарных правил и вам не придется тратиться на новые детали.

    Не уследили и тарелка для микроволновки повредилась? Не расстраивайтесь, а заходите в интернет-магазин Patok. В огромном каталоге обязательно отыщете интересующий товар. Для этого вам нужно будет указать основные параметры и система сама подберет для вас модели. Так что вам не придется просматривать весь ассортимент. Подарите своей технике длительный срок службы.