ua | ru
Пн-Пт
10:00-17:00
Сб
10:00-15:00
Каталог
    0
    0

    Обеспечиваем своему помощнику на кухне долгий срок службы

    Довольно часто приходя домой после рабочего дня, так не хочется еще и становится за плиту готовить. Да и в выходные дни тратить довольно много времени тоже хозяйки не желают.
    Поэтому практически на каждой кухне можно увидеть бытовую технику, которая значительно упрощает процесс. С помощью блендера можно довольно без труда сбить разные продукты, измельчить лед и другие твердые продукты. Но спустя время пользования понадобятся запасные запчасти к блендеру philips для обеспечения нормальной работы.
    Поэтому при выборе оснащения обращают внимание на такие детали:
    • функциональные возможности оборудования;
    • основная часть техники;
    • насадки;
    • проводные/беспроводные.

    Что необходимо знать?

    В первую очередь учитывайте мощность и скорость вращения. Именно эти два критерия влияют на качество и скорость перебивания продуктов различной плотности. Если Вы планируете перебивать слишком твердые, то характеристики должны быть максимальными. Скорость вращения ножей регулируется в зависимости от Ваших предпочтений и от самих продуктов. Переключатель режимов удобен и прост в использовании.
    Основа техники, как правило, изготавливается с металла. Хотя встречаются и пластиковые. Они менее надежны и имеют меньший срок службы. Естественно, что металлическое изделие будет стоить дороже, но срок эксплуатации гораздо дольше. Поэтому сразу решите для себя этот вопрос заранее.
    Некоторые модели укомплектованы огромным дополнительным количеством насадок. Они значительно облегчают жизнь на кухне. Если Вы не планируете полностью пользоваться этим комплектом, то выберите технику в более простых вариантах.
    Традиционное оборудование для работы подключается к сети. На сегодня есть модели, которые не требуют наличие электричества. У них есть заряженный заранее аккумулятор. Такие варианты более удобные в пользовании из-за отсутствия лишних проводов. Но в них слишком маленькая мощность. Да и при длительной работе заряд быстро растрачивается.
    В нашем интернет-магазине Вы найдете все для обеспечения нормального функционирования своей техники. Воспользовавшись удобной системой поиска, без труда найдете все необходимое. Если потребуется, можете всегда обратиться за помощью к нашим сотрудникам. Наши товары – гарантия долгого срока службы Вашего оборудования.