ua | ru
Пн-Пт
10:00-17:00
Сб
10:00-15:00
Каталог
    0
    0

    По каким характеристикам выбирать электродвигатель для пылесоса Samsung?

    Пылесос – это незаменимый помощник в быту. С ним убираться одно удовольствие. Но это возможно, когда бытовой прибор находится в идеальном состоянии. Так иногда случается, что мотор техники ломается и требует замены. 

    Без него пользоваться устройством просто нереально. Значит, нужно как можно скорее приобрести электродвигатель для пылесоса Samsung и для этого не помешает знать несколько критериев выбора. 

    На какие характеристики важно обратить внимание?

    Многие пользователи совершают довольно распространенную ошибку: приобретают первую попавшуюся деталь, чтобы как можно скорее пользоваться техникой. Вот только не факт, что такая запчасть подойдет и потом придется искать другую.

    Чтобы такого не произошло, важно сразу учитывать некоторые характеристики.

    Размеры

    Если быть более точными, обратите внимание на диаметр и высоту турбины, полную высоту. Все это измеряется в мм. Чтобы не ошибиться, делайте замеры по несколько раз.

    Мощность

    От этого показателя зависит, сколько пылесос сможет собрать мусора. Чем выше этот показатель, тем значительно быстрее собирается пыль.

    Внимание: не стоит специально приобретать двигатель с большей или меньшей мощностью. Она должна соответствовать той, которая указана в инструкции.

    Способ крепления

    Есть несколько вариантов крепления:

    • пазы;
    • защелки;
    • прокладки.

    У каждого из них есть свои особенности, так что будьте предельно внимательными.

    Эти важные факторы выбора заслуживают особого внимания. Если есть такая возможность, возьмите с собой старый двигатель. С его помощью гораздо легче подобрать новый.

    Когда такое сделать невозможно, укажите точную модель бытового прибора. С учетом этих данных без проблем подберете необходимые детали и Patok станет надежным помощником.