ua | ru
Пн-Пт
10:00-17:00
Сб
10:00-15:00
Каталог
    0
    0

    Качественная втулка шнека мясорубки Bosch: какие правила выбора

    С мясорубкой приготовление блюд принесет одно удовольствие. На подготовительные процессы уйдет минимум времени. Только этот процесс омрачится сломанными деталями. 

    1_61ae955de8955dd75a173dcccfd5b08d.jpg

    Вышедшая из строя втулка для мясорубки Bosch не позволяет нормально пользоваться прибором. Ее нужно как можно скорее менять. С этим не должно возникать проблем, если знать определенные правила.

    На какие критерии поиска обратить внимание?

    Материал изготовления

    •    Пластиковые считаются довольно популярными моделями. Особенно они славятся лояльной ценовой политикой. Стоит отметить такую тонкость, что от слишком больших нагрузок подобные детали быстрее ломаются.
    • Металлические считаются более надежными. Они выдерживают большую нагрузку. Помните, что цена таких вещей выше.

    Наличие/отсутствие отверстия

    Здесь речь идет об отверстии под винт. Если говорить о большинстве моделей, то оно тут присутствует. Хотя есть и исключение из правила, где такого отверстия нет.

    Оригинал или реплика

       Современный рынок переполнен различными деталями. С виду они все одинаковые, вот только отличаются происхождением. Естественно лучше всего искать оригинальные запчасти, которые прослужат дольше.

    1_fb3076f82d447f87b0d13814c507f2af.jpg

       Что касается реплики, это не подделка. У нее тоже надежные производители, просто не именитые бренды. 

    Кроме этих моментов не забывайте еще о точном названии модели техники. Просто все запчасти с виду одинаковые, а так они отличаются характеристиками. Если их не учесть, есть риск прогадать и потом опять приобретать необходимые запчасти.

    С учетом простых рекомендаций поиск деталей не составит никаких проблем. Просто учитывайте эти рекомендации и будьте внимательными. Помните, что экономить тут не стоит, если хотите долго пользоваться бытовым прибором. С Patok сможете вернуть былую работоспособность мясорубке и снова получится выполнять домашние дела.