ua | ru
Пн-Пт
10:00-17:00
Сб
10:00-15:00
Каталог
    0
    0

    Как правильно выбирать решетку для мясорубки Zelmer: 4 основные характеристики

    Хозяйки довольно много времени проводят на кухне, чтобы приготовить еду. Для ускорения этого процесса многие используют бытовую технику. Так с помощью мясорубки без особых усилий можно перемолоть мясо и другие продукты.

    Этот процесс значительно усложняется, если основные детали вышли из строя. Так решетка для мясорубки Zelmer отвечает за консистенцию фарша. Без нее нельзя пользоваться техникой, поэтому не затягивайте с заменой.

    Как правильно подобрать запчасть?

    В современном ассортименте представлено много разных моделей. С виду они все похожие между собой, но это только на первый взгляд. Важно обратить внимание на определенные характеристики.

    1.     Тип детали

    Решетки можно разделить на мелкие, средние или крупные. Все зависит от диаметра отверстий. А еще они отличаются количеством дырок.

    2.     Разновидность крепления

    Здесь может использоваться паз или направляющие. Это легко определить, если внимательно осмотреть запчасть.

    3.     Диаметр

    Тщательно все измерьте. Желательно это сделать несколько раз, чтобы не ошибиться. Просто детали могут быть диаметром как 53 мм, так и 69 мм.

    4.     Высота

    Решетка может быть высотой от 3 до 13 мм. Это тоже легко измерить, просто проявите немного внимательности.

    С учетом этих рекомендаций выбирать запчасти будет гораздо проще. Просто заранее определитесь со всеми моментами. Если у вас осталась старая решетка, ориентируйтесь исключительно на нее. Это значительно упростит выбор.

    Проявите немного внимательности и вместе с Patok сможете подобрать интересующую деталь. А еще без проблем найдете решетки только с меньшим или большим количеством отверстий. С таким набором готовка будет доставлять максимум удовольствия.