ua | ru
Пн-Пт
10:00-17:00
Сб
10:00-15:00
Каталог
    0
    0

    Какие самые популярные производители кухонных комбайнов?

    Современный рынок бытовой техники просто пестрить различными товарами. И среди этого разнообразия представлены и кухонные комбайны. Это как китайские модели, так и варианты от известных производителей.

    Естественно, все бы хотели выбрать только самое качественное оборудование, чтобы потом не пришлось в срочном порядке искать детали и тратиться на дорогостоящий ремонт.

    Какой марке кухонного комбайна же отдать предпочтение?

     Moulinex

    Устройство выполняет огромное количество разнообразных функций. При этом у пользователей не возникает сложностей с его управлением. В некоторых даже встречаются жидкокристаллические дисплеи.

    Само устройство обладает не только стандартными функциональными возможностями. Некоторые модели оснащены небольшой мельничкой и соковыжималкой для цитрусовых. К тому же нет проблем найти дополнительные запчасти для кухонных комбайнов Moulinex.

    Philips

    Еще один из лидеров на мировом рынке. Среди всего их ассортимента особой популярностью пользуются варианты, предназначенные для нарезки продуктов. Неважно, что вы хотите измельчить, у вас получаться аккуратные кубики.

    Еще славятся предложения с мясорубкой шнекового типа. На корпусе есть определенное количество кнопок, отвечающих за разные насадки. Для регулирования скорости есть специальный джойстик.

    Bosch

    Оборудование данного типа быстро завоевало популярность среди хозяек по всему миру. Оно обладает массой полезных функций. К тому же весьма надежный и крепкий корпус.

    Kenwood

    Самые последние модели этого производителя славятся 6 скоростями. Кроме этого предусмотрено около 12 насадок. За счет этого он может выполнять различные функции. К тому же считается самым безопасным.

    Современный рынок бытовой техники постоянно пополняется новыми моделями. Но пользователи стараются отдавать предпочтение проверенным маркам. Так вы будете уверены, что вам не попадется очередная китайская подделка. А что из этого выбрать решайте сами. А вообще ориентируйтесь на свои пожелания, и для каких целей приобретаете устройства. Ну и не забывайте о ценах.

    Ищете детали к кухонному комбайну? 

    Поспешите в интернет магазин Patok. В больших каталогах вы отыщите запчасти к любому бренду. Вам нужно только четко указать технические характеристики. Если потребуется помощь, то консультанты на связи. Подарите технике вторую жизнь.