ua | ru
Пн-Пт
10:00-17:00
Сб
10:00-15:00
Каталог
    0
    0

    Обращаем внимание на детали при выборе газовой плиты

    Современный человек старается сделать свою жизнь гораздо комфортнее и уютнее. Огромное количество бытовой техники только способствует этому. Для хозяек – это отличная возможность переделать свои домашние дела быстрее и уделить больше времени семье.

    Главной помощницей на кухне, безусловно, считается газовая или электрическая плита. Естественно, что ее приобретают не на один год. Поэтому к ее выбору необходимо подходит очень взвешено, чтобы спустя минимальный период не понадобились запасные запчасти для плит Gorenje.

    При приобретении оборудования необходимо обращать внимание на такие пункты:

    • размер;
    • количество конфорок;
    • духовой шкаф;
    • поверхность.

    Тонкости выбора

    1. С размером определитесь заранее. Здесь необходимо учесть площадь кухни, расстановку другой техники и мебели.
    2. Традиционные варианты оснащены 4 конфорками, хотя встречается и больше (6). На всех плитах они разные по мощности.
    3. Представленные модели могут быть оснащены газовой духовкой или электрическим духовым шкафом. Кроме этого они отличаются функциональными возможностями.
    4. Для изготовления поверхности плиты производители использую разные материалы:
    • эмалированная поверхность;
    • нержавейка;
    • стеклокерамика.

    Каждый из них имеет свои особенности как положительные, так и отрицательные.

    В зависимости от этих критериев и выбирается техника. Срок службы оборудования зависит не только от функциональных возможностей, но и от качества основных деталей. Поэтому обращайте внимание на них в каждом из этих пунктов, чтобы через некоторое время их не пришлось менять на новые.  

    Подыщите специализированные магазины, где можно найти сертифицированные оригинальные запчасти на любые модели. С их помощью Вы продлите жизнь своему оснащению на длительный период. Лучше сразу исправить неисправность, чем доводить ситуацию до дорогостоящего ремонта или покупки новой техники.

    У нас есть возможность приобрести запасные детали к газовым плитам. Здесь предлагается огромный выбор ассортимента. На сайте для пользователей размещена информация с характеристиками товаров, их изображения. При возникновении дополнительных вопросов связывайтесь с нашими консультантами за указанными контактами. Цены приятно удивят своею лояльностью. Вы останетесь довольны своим приобретением.