ua | ru
Пн-Пт
10:00-17:00
Сб
10:00-15:00
Каталог
    0
    0

    Какие самые популярные производители пылесосов?

    Рынок бытовой техники просто пестрит различными предложениями. Среди пользователей начинается некая паника, а что же тогда выбрать? Ведь столько брендов и они все разные.

    Понятно, что среди этого списка есть лидеры, которые следят за качеством продукции, а есть и недобросовестные производители. Естественно, не хотелось бы приобрести именно такой вариант. Вот поэтому пользователи и переживают, а не понадобятся ли им в скором времени запчасти для пылесоса Zelmer или Томас?

    Кому стоит отдавать предпочтение?

    Самым известным производителем считается Самсунг. Его ассортимент насчитывает огромное количество разнообразных вариантов. Это не только  элитные предложения, но и вполне бюджетные. Каждому будет что выбрать.

    Заслуживает внимание и Philips. Голландская компания тщательно следит за качеством своей продукции. Главная особенность их товаров – отличная фильтрация воздуха и надежность уборки.

    Бренд Zelmer – это сочетание многофункциональности и современного дизайна. Использование инновационных технологий позволяет за считанные минуты собрать накопившийся мусор. При этом не стоит бояться, что цена заоблачная. В ассортименте есть и бюджетные варианты.

    Помимо вышеперечисленных, есть и такие достойные производители:

    • Томас;
    • Electrolux;
    • LG.

    Покупая подобную продукцию, не бойтесь, что попадется очередная китайская подделка.

    На что еще обратить внимание?

    Когда вы уже знаете, кому из лидеров отдавать предпочтение, то не забудьте ознакомиться и с техническими характеристиками. Так как в любом ассортименте есть компактные и мощные модели.

    Критерии выбора:

    • мощность;
    • тип уборки;
    • количество насадок;
    • тип пылесборника;
    • дополнительные возможности.

    Запомните, не делайте главным пунктом цену. С этого ничего хорошего не получиться.

    Покупая бытовую технику, не принимайте скоропалительных решений. Внимательно изучите ассортимент. У вас должен быть выбор хотя бы из двух моделей. Пусть вам консультанты подробно расскажут. А ваша задача узнать как можно больше тонкостей. Ведь именно от этого зависит, как долго прослужит бытовой помощник.

    А если так случится, что понадобиться заменить деталь, в интернет-магазине Patok найдете необходимое. Здесь представлены товары ко всем известным маркам. Так что вам не придется долго искать необходимый элемент. С таким подходом техника прослужит еще не один год.